Контакты

Основные контакты

  • Адрес: 603115, г. Нижний Новгород, ул. Ашхабадская, д. 4
  • Секретариат приёмной комиссии ННГУ: +7 (831) 462-30-45
  • Email: dekanat@jur.unn.ru

Напишите нам





МЕТОДИСТЫ
Методист очной формы обучения
— специалитет «Национальная безопасность»
Булыгина Елена Владимировна
каб.16 +7 (831) 428-85-13
Методист по практике всех направлений и форм обучения
Мясникова Елена Владимировна
каб. 15 +7 (831) 462-38-25
Методист очной формы обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» — 3 и 4 курсы
— программа «Экономика-Право-Лингвистика»
— программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Смирнова Муза Владимировна
каб. 15 +7 (831) 462-38-24
Методист очной и заочной форм обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» очная форма – 1 и 2 курсы
— магистратура «Юриспруденция» заочная форма — 3 курс
Фадеева Алла Александровна
каб. 15 +7 (831) 462-38-18
Методист заочной и очно-заочной форм обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» — все курсы
Корпылева Марина Анатольевна
каб. 15 +7 (831) 462-38-21
Методист заочной формы обучения
— магистратура заочной формы обучения «Юриспруденция» — 1 и 2  курсы
— справки-вызовы бакалавриат и магистратура «Юриспруденция»
Селетина Екатерина Евгеньевна
каб. 15 +7 (831) 462-38-19
Методист очно-заочной формы обучения
– магистратура вечерняя форма «Юриспруденция»
– магистратура очной формы обучения «Юриспруденция» — 1 и 2 курсы
– юридическая клиника
Шишкина Ирина Александровна
каб. 16 +7 (831) 428-85-13
Методист очной формы обучения
— бакалавриат «Документоведение и архивоведение» — все курсы
— специалитет  «Судебная и прокурорская деятельность» — 1 курс
Коларькова Инна Алексеевна
ул.Печерская 25/12 каб. 310а +7 (831) 462-38-22
Методист очной формы обучения
— специалитет «Судебная экспертиза»
Чурина Елена Алексеевна
+7 (831) 439-78-81
Методист по расписанию
Точилова Татьяна Васильевна
каб. 19 +7 (831) 278-49-25
+7 (831) 462-38-17
Методисты по оплате по всем формам обучения и программам
Стамеднова Наталья Сергеевна каб. 3 +7 (831) 462-38-12
Гачина Светлана Николаевна каб. 3 +7 (831) 462-38-23
Методист программы «Право Социального Обеспечения»
Белякова Оксана Сергеевна
ул.Печерская 25/12 каб. 314 +7 (831) 462-38-41
Методист программы «Правоохранительная деятельность»
Смусева Елена Петровна
ул.Печерская 25/12 каб. 314 +7 (831) 462-38-43
КАФЕДРЫ
Кафедра гражданского права и процесса +7 (831) 428-91-05
gpip@jur.unn.ru
Кафедра трудового права +7 (831) 462-38-16
Кафедра конституционного и муниципального права +7 (831) 462-38-28
kimp@jur.unn.ru
Кафедра европейского и международного права +7 (831) 462-38-14
eimp@jur.unn.ru
Кафедра административного и финансового права +7 (831) 428-90-83
aifp@jur.unn.ru
Кафедра теории и истории государства и права +7 (831) 428-89-84
tigp@jur.unn.ru
Кафедра уголовного права и процесса +7 (831) 428-90-78
upip@jur.unn.ru
Кафедра судебной экспертизы +7 (831) 413-26-14
+7 (831) 439-78-81
se@jur.unn.ru
ДЕКАНАТ
Секретариат деканата:
Гачина Светлана Николаевна
каб. 30 +7 (831) 428-89-92
ЗАМЕСТИТЕЛИ ДЕКАНА
Заместитель декана по учебной работе
Назарова Надежда Леонтьевна
Заместитель декана по специалитету
Киселева Ирина Анатольевна
Заместитель декана по магистратуре
Прилуков Максим Дмитриевич
каб. 31 +7 (831) 428-86-02
Заместитель декана по профориентационной работе
Моштылева Екатерина Сергеевна
каб. 2 +7 (831) 462-38-22
Заместитель декана по научной работе
Тихонова Светлана Сергеевна
каб. 6 +7 (831) 428-90-64
Заместитель декана по воспитательной работе
Орлова Юлия Михайловна
каб. 9 +7 (831) 462-38-13
Заместитель декана по международной деятельности
Федюшкина Арина Игоревна
каб. 9 +7 (831) 462-38-33